Счет в Сбербанке заблокирован из-за исполнительного производства от судебных приставов - как защититься и пересмотреть условия платежей

• г. Екатеринбург

Вчера от Сбербанка пришло оповещение о блокировке счета в связи с исполнительным производством от судебных приставов (на счету минус размером суммы предъявленного иска) по кредитному договору. На сайте судебных приставов нашла решение об возбуждении исполнительного производства за 20 января 2016 года на основании решения суда от октября 2011 года. О существовании суда не знала, извещений не получала. В 2010 году брала кредит, который в связи с просрочкой платежей был продан коллекторскому агентсву ККГ, платежи которому я осуществляла по безналу с карты. Квитанции не сохранились, кредит полностью погашен не был. По исполнительному производству сумма кредита не изменилась. Погасить сразу всю сумму нет возможности, т.к.зарплата не позволяет. Что мне делать в данной ситуации и как будут учтены мои платежи ККГ. Как грамотно подать заявление о отсрочке или отмене исполнительного производства и пересмотре расссрочки по платежам.

Ответы на вопрос (1):

"... Как грамотно подать заявление о отсрочке или отмене исполнительного производства и пересмотре расссрочки по платежам. "

О! Это элементарно! Достаточно пригласить адвоката и поставить ему соответствующую задачу.