Мы купили дом в деревне по материнскому капиталу, можем ли мы вернуть сделку обратно? Если да, то при каких условиях? Спасибо!

• г. Пермь

Мы купили дом в деревне по материнскому капиталу, можем ли мы вернуть сделку обратно? Если да, то при каких условиях? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

1.или расторгайте договор - ст. 452 ГК

1. или признавайте сделку недействительной согласно нормам гражданского кодекса - нужно знать основания. по которым вы хотите расторгнуть сделку (стст. 166-181 ГК)

По каким основаниям можно расторгнуть сделку?

обратитесь к юристу очно