Каким образом можно расторгнуть договор купли-продажи в случае гарантийного ремонта товара?

• г. Армавир

Телевизор сдан на гарантийный ремонт второй раз. Второго заключения еще нет. Могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи в связи с невозможностью использовать товар в течении 30 дней? Или необходимо ждать окончания ремонта (до 45 дней), и по результатам заключения, с возможностью обнаружения существенного недостатка, требовать расторжения договора?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия гарантийного ремонта, если предусмотрено, то сможете забрать раньше

Вопрос о возможности отказа от права на гарантийный ремонт, и применении другого права о невозможности использования товара в течении 30 дней вследствии устранения недостатков?(телевизор уже сдан в ремонт)

Поскольку товар уже сдан в ремонт, то право требовать возврат денег у Вас возникнет либо при очередной поломке, либо при нарушении срока ремонта.