Вопрос таков, сдал объектив на ремонт. Сроки ремонта превысили 45 дней. Могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи?

• г. Краснодар

Вопрос таков, сдал объектив на ремонт. Сроки ремонта превысили 45 дней. Могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если сдали по гарантии то можно взыскать его стоимость + неустойку, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.