Уровень удержания пенсии по инвалидности при наличии долгов по аллиментам и непогашенного кредита

• г. Рыбинск

Я оформил пенсию по инвалидности, у меня имеется долг по аллиментам и арестован счет в банке из за непогашенного кридита. Пенсия перечисляется в этот банк и она является на данный момент единственным доходом. Какую сумму с меня могут удержать?

Ответы на вопрос (3):

Не более 50% от дохода имеют право удерживать СПИ.

В 50% которые будут списывать с пенсии будут входить : текущие аллименты,долг который накопился по аллиментам и задолженность по кредиту?что делать если вдруг спишут больше?

Т.к счета арестовали на карточке,на которую будет поступать пенсия уже минус 32 т.р ( сумма долга).тоесть всё

что придёт на расчетный счет,будет автомотически списаны.к кому обратиться с решением этого вопроса.и какие документы я должен буду предоставить?