Возможность бесплатного проезда на электропоезде для студента из многодетной семьи, учащегося очно в другом городе - условия и требования.

• г. Нижний Новгород

Я из многодетной семьи, обучаюсь очно в другом городе, и я каждый день езжу на электропоезде. Могу ли я бесплатно пользоваться электропоездом? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

А сколько вам лет? Льготы устанавливаются на местном уровне, для студентов и школьников как правило скидка 50%