Могу ли я обменять украинский вид на жительство на российский, живя в Симферополе уже 3 года?

• г. Симферополь

Я живу в Симферополе уже 3 года. Правда я выезжал в Узбекистан. Скажите, могу ли я обменять украинский вид на жительство выданный университетом ТНУ им.Вернадского, на российский? На момент референдума я находился в Крыму. Прописан был в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Да можете , такая практика уже имеется!