Виновник подал в федеральный суд. Какая вероятность того что меня могут признать виновным или частично виновным?

• г. Новосибирск

У меня произошло ДТП. Я совершал обгон движущегося автомобиля по трассе, но обгон завершить не смог, впереди идущая машина включила поворот налево, тем самым перегородив мне дорогу. Знаков "обгон запрещен" и "поворот налево" не было. При разборе в ГИБДД меня признали потерпевшим. Виновнику вынесли административное правонарушение по ст. 8.1. Виновник обжаловал решение в вышестоящей инстанции. При повторном рассмотрении дела в ГИБДД вину с него не сняли. Виновник подал в федеральный суд. Какая вероятность того что меня могут признать виновным или частично виновным? Какое решение может принять суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы не гадалки, чтобы не зная всех обстоятельств, чт о-то предполагать, прийдет ответ узнаете.