Что происходит с долгом по алиментам, если отец умер и у него нет наследников?

• г. Ярославль

А скажите пожалуйста если отец задолжал по алиметам и умер а у него перед ребёнком остался долг. Ребенок в интернате, какие действия этих денег. Наследников у него нету.

Ответы на вопрос (6):

Если наследников нет, долг останется невыплаченным.

Никаких, его обязательства погасились в момент смерти.

А кто будет его долг выплачивать ского спросить?

Не с кого спрашивать. Вы ведь сами написали, что наследников нет.

Извените , что так настойчева вроде как бы есть сестра старшая

При чем здесь сестра? У нее нет алиментных обязательств и наследства нет.