Какие выплаты должен сделать работодатель при увольнении по собственному?

• г. Таганрог

Какие выплаты должен сделать работодатель при увольнении по собственному?

Ответы на вопрос (2):

Зарплата за фактически проработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск.

В случае расторжения трудового соглашения каждый работодатель обязан произвести все необходимые расчеты заработной платы со своим работником. При этом учитывается зарплата только за отработанные дни месяца.

Статья 127 ТК РФ предусматривает, что сотрудник имеет право на компенсацию за свой неиспользованный отпуск