Как решить проблему с невыплатой алиментов после закрытия ИП?

• г. Курск

Я подала на алименты 14.01.13,но бывший муж не платил, а сегодня на сайте судебных приставов я узнала что 16.12.15 ИП закрыто ст.46, 1,4, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу на действия судебных приставов, т.к. по данным причинам прекращение исполнительного производства о взыскании алиментов незаконно

Закон РФ "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

""1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

""4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Вам придется позднее подать заявление в ФССП о возбуждении исполнительного производства.

Подавайте заново исполнительный лист. Опять возбудят И.П.