Вопрос о необходимости платежей по кредиту - возможность доказать нетрудоспособность в суде

• г. Междуреченск

Моя баба оформила на себя кредит по просьбе снохи и своего сына. Спустя время решили переоформить кредит на них, чтобы платили они. Но в июле 2015 года они перестали платить. Теперь звонят говорят, что на след. Неделе арестуют все ее счета. Как в суде доказать, что она не должна платить этот кредит? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит оформлен на Вашу супругу, то и платить она обязана.