Жена взяла кредит без моего согласия. Теперь требует выплату процентов по кредиту.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

вы ничего не должны платить по этому кредиту

пока пусть сама платит, до развода и раздела имущества, кредит-то на неё. А вообще учтите, что это совместно нажитое в браке, долги делятся пополам.

Вы не обязаны платить. Если обратиться в суд, то подходите на очную консультацию к адвокату.