Как вернуть автомобиль после уголовного дела против доверенного лица - опыт и сложности

• г. Нижневартовск

Купил авто 30.07.15 продажа была через доверенное лицо в г. Москва и я уехал на ПМЖ в г. Нижневартовск. А 02.12.15 Влодельцем было возбуждено уголовное дело против доверенного лица о краже денег по си 158 ч.4.Я пользовался автомобилем до 28.01.16 не переоформив в ГИББДД. на руках договор купли продажи Московской компании какположено с печатями (тоесть не рукописная) от 30.07.15.К сожалению у меня машину изъяли по требованию следователя из Москвы. (хотя я предполагаю что следователь не в курсе что на машину существует именуемый Дог. Куп Прод. а нашли они машину по пришедшим штрафам с камер из Нижневартовска.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен остаться протокол выемки машины по отдельному поручению следователя из Москвы, где имеются его данные, свяжитесь с ним и укажите, что а/м принадлежит Вам, на каком основании забрали машину, в общем все вопросы.