Можно сформулировать заголовок следующим образом - Что делать, если доверенное лицо продало квартиру, но не передал полную сумму доверителю и не предоставил договор купли-продажи?

• г. Тамбов

Продажу квартиры осуществило доверенное лицо. После сделки доверенное лицо передало доверителю только часть суммы от той, за которую была продана квартира. При этом доверитель не знает цену, за которую была продана его квартира, т.к. он не получил на руки от доверенного лица договор купли-продажи. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в Росреестре выписку на квартиру, узнаете кто Покупатель и попросите копию у него, а потом подадите иск в суд к своему доверенному лицу о взыскании денег + проценты по ст. 395 ГК РФ.

Вам необходимо обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРП, а также запросить у покупателя копию договора купли-продажи и обратиться в суд с иском о взыскании недополученной суммы с доверенного лица