Вопрос о включении работы помощником воспитателя в выслугу лет в течение 2 лет с середины трудового стажа

• г. Казань

Я работаю воспитателем в детском саду и у меня такой вопрос-входит ли в выслугу лет работа помошником воспитателя в течении двух лет в середине трудового стажа. Стаж работы начинается в 1986 году воспитателем и продолжается по сей день.

Ответы на вопрос (1):

Елена, увы, но должности помощника воспитателя нет в Списках должностей, дающих право на досрочную пенсию.