Как решить вопросы о детях и имуществе при разводе после 6 лет брака

• г. Абакан

В разводе 6 лет, сын жил с мамой, сейчас ушёл ко мне. Платил Климены, что делать сейчас? Квартира принадлежит сыну по дарственной, в ней сейчас живёт мама, емеет всобственности долю в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с Вами и на уменьшение размера алиментов.