Военкомат требует пройти обследование и флюорографию для подтверждения астмы и состояния здоровья

• г. Новосибирск

День добрый! Военкомат требует лечь в стационар для обследования моей астмы, сейчас мне 18 - но в 15 лет я уже лежал в стационаре и там была выявлена и подтверждена астма. Кроме того, военкомат требует заново пройти флюорографию, которую проходил 21.07.2015, аргументируя тем, что нужна флюорография не старше полугода. Нужно ли мне заново лежать в стационаре и проходить флюорографию?;

Ответы на вопрос (1):

День добрый! лучше выполнять требования военкомата чтобы вас не обвинили уклонение