Права на жилье при выходе дочери замуж военнослужащего

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж военнослужащий. Сейчас находится в распоряжении в связи с наступлением предельного возраста. Не уволен из-за отсутствия жилья. Семья - 4 человека. Дочери 22 года. Планирует выйти замуж в этом году. Подскажите, пожалуйста, при получении жипья какая жилплощадь будет положена, если дочь выйдет замуж?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, замужество дочери, если она продолжит проживать с Вами, ни на что не повлияет - квартиру должны предоставить на 4 человека.

Подробнее почитайте здесь:

http://don-advokat.ru/army/?p=113

Удачи!