Как получить разрешение на пребывание в Москве с пропиской в Крыму и водить машину с украинским водительским удостоверением?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Сделал РВП и прописку в Крыму. Моя жена гражданка России с крымской пропиской. Но работает она в Москве. Скажите, пожалуйста, каким образом я могу находиться в Москве? И ещё, мы планируем купить в Москве машину, оформить её на жену. Имею ли я право водить машину по Москве? Водительское удостоверение украинского образца у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужна обязательна регистрация Москвы