Скажите, пожалуйста, какое время должен храниться протокол или решение собрания собственников жилья?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, какое время должен храниться протокол или решение собрания собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

это решают сами жильцы на своем собрании - могут указать в решении собрания - у кого и какой срок - но не менее 6 месяцев - срок обжалования - ст. 46 ЖК