О возможности восстановления сроков аппеляции в административном деле после неправильной отправки судебных уведомлений

• г. Находка

С удивлением узнала о суде. Повестки, протоколы, извещения суд отправлял по другому адресу, указанному истцом. Прошло полгода после постановления суда. Могу ли восстановить сроки аппеляции? Объясню-дело административное, штраф УФМС. Штраф вовремя был оплачен, квитанция имеется. Инспектор некорректно заполнил постановление, неверно указал адрес проживания, на который и шли судебные уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Да,если в постановлении неверно был указан ваш адрес,то можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления

Да можете обжаловать и восстановить сроки!