Возможность заключения договора передачи корпоративных номеров мобильной связи в ПАО МТС представителем от двух организаций с правом подписи по доверенности

• г. Краснодар

Я являюсь представителем по доверенности с правом подписи от двух разных организаций, могу ли я заключить договор передачи корпоративных номеров мобильной связи в ПАО МТС?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что написано в доверенности, право подписи каких документов расписано. Если имеются указания на заключение договоров, то да, имеете.