Насколько достоверна информация об алиментах на последние три года при задолженности в 10 лет на 400000 рублей?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Муж не платил алименты на протяжении 10 лет, в связи с чем ему насчитали долг в 400000 рублей, слыхала информацию что алименты насчитывают только за последние три года, на сколько достоверна эта информация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если по его вине алименты не платились, то за все время задолженность посчитают