Угон автомобиля и повреждение двигателя - могу ли я доказать вину угонщика и подать на него исковое заявление?

• г. Верхняя Пышма

03,01,2016 года ночью у меня угнали автомобиль утром угонщика задержали машину вернули но в двигателе не было масло могу ли я как то доказать что угонщик испортил мне двигатель и подать на него исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зафиксируйте поломку двигателя - проведите оценку ущерба и иск на угонщика

УДАЧИ ВАМ