Вопрос о допустимости скрытых камер видеонаблюдения в муниципальной квартире и возможности защиты себя и своих детей

• г. Москва

Будут ли иметь силу доказательства и имею ли я право установить скрытые камеры видео наблюдения в муниципальной квартире. Почему я не имею права установить открытые камеры видео наблюдения для сбора доказательств не правомерных действий в отношении себя. Как мне защитить себя и своих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!в квартире. в которой вы проживаете. можете установить

Добрый день можете устанавливать