Остановка гаишником за неправильное переход дороги - штраф – 500 рублей, со скидкой в 10 дней – 250 рублей

• г. Кондопога

Меня гаишник остановил когда я перешла дорогу не в том месте, и он сказал штраф 500 рублей стоит, после этого сказал что если в течении 10 дней то 250 рублей, дак с меня сняли штраф если я внесла в течении 10 дней 250 рублей?

Ответы на вопрос (1):

сняли. Вы действительно имеете право оплатить штраф в размере 50% от суммы, если оплатите его в течение 20 дней с момента вынесения постановления.