Переосвидетельствование инвалидности и его юридическая природа - повторное присвоение или продление? Судебный спор

• г. Краснодар

ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ Инвалидности 2-ой гр. Можно ли считать это - ПОВТОРНЫМ присвоением инвалидности? (Судебный спор)

Введение:

- в 2014 году, была присвоена II группа инвалидности. (Законом установлен срок для второй гр. - 1 год).

- в 2015 году, прошел переосвидетельствование.

Теоретически это - ПРОДЛЕНИЕ инвалидности.

Вопрос:

Для решения судебных споров со страховой компанией, я должен:

Оспорить понятие продление, и ДОКАЗАТЬ, что это повторное присвоение инвалидности.

К каким источникам обратиться?

(статьи закона, комментарии или т. п.)

Ответы на вопрос (1):

---это платная работа. обращайтесь лично к выбранному юристу на платной основе и вам всё подготовит.