Как переделать свидетельство о рождении Приднестровское на Молдавское в Москве - необходимые документы, стоимость и сроки

• г. Слободзея

Мне нужно переделать свидетельство о рождении Приднестровское на Молдавское. Где это можно сделать? Какие документы необходимы? Сколько это стоит? Какие сроки? На данный момент я нахожусь в Москве. Выезд не актуален.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в Молдавское Посольство и все узнаете