Доброй ночи я бы хотел спросить а если я официально не где не работаю, сколько в месяц мне надо тогда платить алиментов.

• г. Москва

Добрай ночи я бы хател спросить а если я офицеальна не где неработаю, сколька в месяц мне нада тогда платить олиментав.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

На 1 ребенка - 1/4 от средне_ российской ЗП - порядка 4 500 в месяц...

АБ

Статья 113. Определение задолженности по алиментам

.........В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.