Возможность трудоустройства в органы опеки и попечительства для выпускника педагогического колледжа, учащегося на специальности учитель начальных классов

• г. Омск

Я закончила педагогический колледж, сейчас заочно учусь в педагогическом институте на специальности учитель начальных классов. Каковы мои шансы устроиться в органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от работодателя.

Всё зависит от наличия должности и других критериев, шансы есть всегда