Обязан-ли я предоставлять квитанцию об уплате штрафа за нарушение правил ДД судебным исполнителям.

• г. Ачинск

Обязан-ли я предоставлять квитанцию об уплате штрафа за нарушение правил ДД судебным исполнителям. Штраф уплочен одной квитанцией за два нарушения по 100 руб.

Притензии судебным исполнителям предъявляются по одному нарушению.

Ответы на вопрос (1):

Да. Копию с приложением копий протоколов.