Чем грозит разглашение имени владельца сотового номера и его домашнего адреса?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

С нашими законами - ничего не грозит.

Здравствуйте, Фанис Флюнович! Ответ Левичева Д.А. неверный. Правильный ответ-ничего не грозит.

Ответственность за разглашение персональных данных возможна в данном случае только по ст.13.14. КоАП РФ за разглашение информации с ограниченным доступом лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей.