Возможно ли страхование автомобиля в Московской области при регистрации во Владимирской области и требуется ли на страховке подпись владельца?

• г. Владимир

Можно ли застраховать машину, в Московской обл., если она зарегистрирована во Владимирской области?

Нужна ли на страховке подпись владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете."Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования и представившему документы в соответствии с настоящими Правилами......."