Наследственный спор - Как действовать, если родственники подают иск о признании недостойной наследницей

• г. Ростов-на-Дону

Здрастауйте, после смерти моего отца осталось имущества в виде дома и машины, я единственная наследница первой очереди. Мной были собраны все необходимые документы и переданнв нотариусу, но вступить в права наследования я так и не смогла, родственники отца подали иск о признании меня недостойной наследницей. Суд отказал им.но они подали в вышестоящий, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Остается ждать решения суда апелляционной инстанции.

когда вступит в силу решение по апелляции вот с этого момента

ждать окончания разбирательства