Какие числа в январе 2016 считаются праздничными для сторожей и оплачиваются в двойном размере (работа сутками)

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (3):

с 1 по 8 января включительно.

Здравствуйте! Праздничные дни с 1 по 8 число.

Людмила Николаевна,добрый день! Согласно трудовому кодексу РФ Нерабочими праздничными днями являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы; 7 января - Рождество Христово; ( ст. 112)