Получение регионального капитала за третьего ребенка при разных адресах прописки

• г. Торжок

Скажите пожалуйста могу ли я получить региональный капитал за третьего ребенка, если двое детей прописаны со мной, а один по другому адресу? Дайте пожалуйста развернутый ответ, а то ни чего не пойму. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

условия получения РК устанавливает администрация МО - обратитесь к ней с заявлением

по всей видимости откажут. нужна регистрация с вами - см. ст.20 ч. 2 ГК

Прямого указания на проживание детей с заявителем нет.

Здравствуйте!В Законе есть строка-Участникам необходимо находиться на учете, как многодетной семьи.Значит должен быть зарегистрирован с Вами