Господа взыскатели... подскажите где имеет действующий р.счет ск ЗАО (дар) лист на руках...

• г. Казань

Господа взыскатели. .. подскажите где имеет действующий р.счет ск зао (дар) лист на руках...

Ответы на вопрос (2):

Этого мы вам подсказать не можем

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте. взыскателей здесь нет. только юристы и адвокаты. помощь по взысканию - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Должник (юрлицо) выплатил взыскателю (юрлицо) по исполнительному листу всю сумму основного долга (деньги перечислял на счет взыскателя минуя приставов). После этого взыскатель согласился не взыскивать пени. Подскажите, пожалуйста, как взыскателю отозвать или отказаться от дальнейшего взыскания по исполнительному листу? И как должнику не выплачивать исполнительский сбор?

Спасибо.

Приставы случайно отправили исполнительный лист взыскателю, который был уже исполнен. (Лист без отметки об исполнении) . Данный лист взыскатель может предъявить повторно. Подскажите пожалуйста, как изъять этот иск (я был должником по данному листу) . К кому предъявить иск об изъятие этого листа у взыскателя? К приставам, чтоб они его изъяли, так как это их ошибки и сам лист должен находиться уже в архиве у приставов?

Судебные приставы завели ИП на основании исполнительного листа от городского суда. Где прописано взыскать с меня ден средства в пользу взыскателя. Обратился к взыскателю, задолженностей нет. Обратился в суд, в отношении меня дел нет. У приставов исполнительный лист где есть дело, взыскатель. Замкнутый круг, что можно сделать?

Для взыскателя исполнение решения - это право или обязанность? Подскажите, что может грозить взыскателю, если он сдал в фссп исполнительный лист, пристав завел исполнительное производство, взыскатель пропустил исполнение решения (по общению с ребенком)?

Был суд по взысканию задолженности по коммунальным услугам. По решению суда взыскатель получил исполнительный лист. Взыскатель предъявил исполнительный лист в банк, должнику заморозили счета и перевели сумму долга на счёт взыскателя. Через три месяца опять образовалась задолженность, был снова суд, но в этот раз суд отказал взыскателю. Первое решение суда было не верно. Могу ли я на основании нового решения отменить исполнительный лист и взыскать сумму обратно? И как это сделать?

Если исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю по заявлению взыскателя, и позже взыскатель опять подает исполнительный лист в службу судебных приставов; то задолженность по алиментам насчитывается с какого времени? С времени подачи повторно исполнительного листа или с начала срока по исполнительному листу.

Возможно ли вернуть у взыскателя денежные средства-пособия на ребенка, списанные Сбербанком за долги по ЖКХ, если взыскатель передал исполнительный лист в банк напрямую миную судебных приставов, а банк перечислил деньги на счет взыскателя. Написали претензию взыскателю на возврат с предоставлением информации, что деньги были списаны с детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может, кто в курсе, как снять арест со счета в сбербанке, на этот счёт приходят алименты. Взыскатель отнес испол. Лист сразу в сбербанк, минуя приставов. У меня на руках справка от ФССП, что на данный счёт они перечисляют алименты. Кому писать притензий сбербанку или взыскателю?

Я являюсь должником, после вынесением судебным приставом отказа взыскателю по статья 46 часть 1 п.3, сколько раз и лет взыскатель имеет право подавать судебный иск, приказ, лист, и.т.д.? Есть какие-то сроки ограничения по времени для взыскателя?

По исполнительному листу два взыскателя. Заявление о возбуждении ИП написано от обоих взыскателей. Приставы возбудили ИП только на одного взыскателя. Второму в возбуждении отказано не было и он думал, что тоже взыскатель. А через год оказалось, что он не сторона ИП. Что теперь делать второму взыскателю - брать еще исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение