Возможно ли освободить супруга по болезни в данной ситуации и куда обратиться

• г. Кемерово

Супругу дали 6 лет 10 месяцев колонии строгого режима по статья 131 часть 2 132 ч.2, в данный момент отсидел 2,6 поставили диагноз вич инстаграмма пришла 105 клеток. Возможно ли сейчас освободить по болезни, если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ФСИН РФ м требованием о проведении врачебной экспертизы и определения возможности его освобождения досрочно или изменения режима.