Куда обратиться за консультацией, если прописан временно в СПб, но живу в Ленобласти и пенсия перестала начисляться?

• г. Санкт-Петербург

Я 23 года проживала в спб в приморском р-не.

Живу сейчас в ленобласти. Прописалась временно в спб, во фрунзенском р-не. Пенсию перестали начислять, куда обратиться за консультацией?

Ответы на вопрос (2):

По месту фактического проживания в пенсионный фонд обратитесь

Я потому в городе и прописалась, что сказали, что в ленобласти пенсия станет меньше. Если по месту проживания , в области, обращусь, мне ее урежут?