В компании МТС - Блокировка номера при достижении лимита и необоснованное увеличение задолженности

• г. Ухта

В компании МТС у меня на номере телефона установлен лимит-300 руб., при достижении этого порога меня блокируют, но сейчас, как выяснилось, у меня задолженность составляет-1600 руб. Звоню оператору, он объясняет что при достижении лимита звонки и смс-сообщения блокируются, а в интернет я выходит могу. Хотя я знаю что с этого номера я в интернет не выходила. Сейчас грозятся подать на меня в суд. При всём ещё и лимит увеличивают без моего разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас смартфон, то выход в интернет происходит автоматически при обновлении различных программ на телефоне. Направляйте претензию оператору сотовой связи. Можете обратиться в суд.

Добрый день! Это вы можете подать в суд ссылаясь на Закон РФ "О защите прав потребителей".