Необходимость повторного прохождения медкомиссий для гражданина РФ, переехавшего из Украины и являющегося ликвидатором ЧАЭС

• г. Людиново

Я гражданин РФ с 2012 г. переехал из Украины ликвидатор ЧАЭС май 1986 г. инвалид 2-й гр имеются все заключения включая выписку из Киевского НИИрадиологического центра. Вопрос-нужно ли мне заново проходить все медкомисси или достаточно нотариально заверенных переводов. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! достаточно нотариально заверенных переводов.