Могу ли я купить дом у свекрови на мат. капитал не выписывая ее из дома?

• г. Чехов

Могу ли я купить дом у свекрови на мат. капитал не выписывая ее из дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

возможно.

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.