Что делать, если сыну отказали в официальном устройстве после работы охранником в ЧОП

• г. Самара

Сын проработал охранником в чоп более года и ему сообщили что официально он не устроен тк нет удостоверения охранника запись в трудовую делать не хотят. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о признании сложившихся отношений трудовыми.