Наш Чоп проиграл тендер, объектов у Чопа нет, что делать нам охранникам они говорят чтобы мы писали заявление на увольнения.

• г. Челябинск

Наш чоп проиграл тендер, объектов у чопа нет, что делать нам охранникам они говорят чтобы мы писали заявление на увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Сами на увольнение не пишите, особенно если некуда идти. Пусть увольняют по сокращению (ст. 178, 180 ТК РФ)