Получение газоснабжения в селе - что ожидать при прокладке трубопровода без государственной программы

• г. Новомосковск

Если гос программа газофикации села не работает и я собственник пролож по согласованию трубопровод, соблюдая все снипы, что меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему Вас должно что-то ждать? Вы прокладывали газопровод без проекта? Тогда Вам предложат оплатить проект. Ждет - потеря некоторой части Ваших денег.