Девушка обвиняет меня в повреждении ее машины - что делать?

• г. Тюмень

Сегодня ко мне во дворе подошла девушка и сказала что примерно три месяца назад я задел её машину. Показала царапину на своей машине (примерно длинной 2 см, еле просматривается) заявила что у неё есть видеозапись происшествия. Сказала. Что не стала обращаться в ГИБДД, т.к. хотела всё решить мирным путём. и всё это время меня искала. На моей машине нет ни каких повреждений. Скажите. Что делать в подобном случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не делать в подобном случае. Пусть обращается куда хочет и попытается что-либо доказать.

Просмотрите видеозапись,а там по результату.

Она давит на то что я уехал с места ДТП, то есть лишения прав.

Если данное ДТП никак не оформлено,значит и вы не покидали места ДТП. Даже если девушка из-за царапины пойдет в ГИБДД,давайте показания,что столковения не было,вы ничего не почувствовали.

Пусть предоставляет запись.