При оплате кап ремонта какие льготы пенсионерам

• г. Краснодар

Какие льготы при оплате за кап. ремонт в Краснодарском крае пенсионерам 70-80 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 29.12.2015г. Президентом был подписан закон, который предусматривает льготы для пожилых людей и инвалидов при оплате взносов на капитальный ремонт, сообщается на официальном портале правовой информации.

Закон дает регионам право освобождать одиноких россиян в возрасте 80 лет и старше от уплаты взносов на капитальный ремонт и право предоставить скидку в 50% для одиноких граждан, достигших 70 лет.

В крае пока такой закон не принят.