Как обратиться с исполнительным листом о возмещении убытков от банкротной страховой компании по КАСКО

• г. Москва

Куда обращаться с исполнительным листом о возмещении убытков со страховой компании по КАСКО, если страховая компания стала банкротом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так к ответчику по ИЛ

С исполнительным листом - только к судебным приставам

С исполнительным листом к приставам . Можно еще и в РСА,

Если КАСКО - РСА Вам не поможет. Передавайте исполнительный лист арбитражному управляющему. Если процедура банкротства закончена, но установлен виновник -требуйте возмещения ущерба с виновника. Если не установлен,то исп.лист уже никуда не предъявишь.