«Права и возможности бывшего супруга после развода - прописка, счета и жилищные вопросы»

• г. Калуга

Мы разведены.. Бывший муж живёт у меня потому что прописан.. Может он без моего согласия разделить счета и сделать из муниципальной квартиры комунальную и потом поменять комнату на другую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, счета можно разделить только по соглашению или в судебном порядке